700 подростков «засветились» во время флеш-моба в Псковской области

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 15:55 2 0Нет комментариев0

В Псковской области прошли флэш - мобы в поддержку световозвращающих элементов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, юные инспектора дорожного движения, танцевальные коллективы образовательных учреждений и детских досуговых центров, а также студенты, надев на верхнюю одежду световозвращатели, вышли на улицы городов и районов Псковской области.

Главная мысль, которую хотели донести участники мероприятия до общественности – это необходимость быть заметнее на дороге. В данном мероприятии приняли участие более 700 подростков. Во время проведения флеш – моба участники записали видеообращения к должностным лицам с призывом сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах. Все участники с большим энтузиазмом подошли к декорированию верхней одежды световозвращающими элементами. Поэтому в некоторых районах области был организован конкурс по изготовлению самой интересной яркой модели.

По окончании мероприятий все участники вышли на оживленные пешеходные переходы и вручали всем пешеходам световозращающие элементы с лозунгом: «Вышел – засветись!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.