Клуб молодых инвалидов «Верные друзья» принял участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы (фото)

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 20:03 65 0Нет комментариев0

В клубе молодых инвалидов «Верные друзья» праздничные дни оказались очень плодотворными. Ребята участвовали в различных мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы, сообщили в ГУСО «Центр социального обслуживания».

6 мая мы были участниками вечера, прошедшего в ЦГБ им. М.И. Семевского, «Мне бы быть звездой той, что над тобой», проведенного арт-центром и замечательной ведущей - Чернышовой С.А. Все номера были очень трогательные и волнующие. У всех нас остались незабываемые впечатления от увиденного и услышанного. А общение с ветеранами ВОВ, их напутственные слова для молодежи — бесценны.

Память погибших героев почтили минутой молчания. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

Ребята в этот день также стали участниками заключительного гала-концерта военной песни учащихся школы №12. "Когда мы слушали военные песни, то на глазах наворачивались слезы. А самым волнующим и незабываемым моментом останется для нас общение с ветераном Великой Отечественной войны, участницей боев за освобождение нашего города и человеком с молодой душой - 92-летней Макаровой Верой Михайловной", - так они описали свои впечатления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.