День Победы со «Скандинавией»: к великому празднику готовы!

Опубликовано: 8 мая 2015 г. в 12:34 2 0Нет комментариев0

День Победы - это праздник, который все мы встречаем с особым трепетом. 9 мая принято вспоминать годы войны, чтить память погибших в многочисленных боях и выражать благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, благодаря которым у нас сегодня есть возможность мирно жить, растить детей, возводить новое жилье и строить достойное будущее для своих потомков. Свой вклад в подготовке к 70-летию Победы внесла псковская строительная компания «Скандинавия».

Сотрудники компании ежегодно принимают участие в благоустройстве разных уголков Пскова и Псковского района. В этом году «Скандинавия» решила провести несколько довольно масштабных акций, приуроченных к великому празднику Победы.

Так, работники строительной фирмы приняли участие в реконструкции братского захоронения в деревне Кирово Кранопудской волости Псковского района.

В этом памятном месте покоятся останки 1305 воинов, освобождавших территорию Псковского района.

С помощью СК «Скандинавия» были подготовлены 52 наклонных плиты для установки надгробий с именами погибших воинов.

Вклад строительной фирмы в празднование Победы могут оценить все псковичи и гости города, ведь именно «Скандинавия» изготовила для областного центра 50 флагштоков, на которых в разных уголках города сегодня развеваются флаги.

Еще несколько добрых дел строительная компания посвятила Писковичской волости Псковского района.

Здесь сотрудники «Скандинавии» сделали косметический ремонт Могилы Неизвестного солдата на погосте Неготь, памятника Герою Великой Отечественной Войны Волкову Александру Ивановичу у местной школы, памятника погибшим советским воинам на Зуевских высотах в годы Великой Отечественной войны у деревни Купровщина.

Администрация Писковичской волости в лице главы сельского поселения Ирины Недокус выражает огромную благодарность СК «Скандинавия» и лично Игорю Полякову за помощь в этом благом деле.

«Я, как внук ветеранов, как офицер Военно-воздушных сил, понимаю, какой ценой досталась эта Победа. Я 18 лет руковожу предприятием, которое создает основательные и современные дома. Строительная компания "Скандинавия" - одна из лучших на Северо-Западе. Нашей победы не могло быть без Победы наших дедов и прадедов в той Великой войне. От себя лично и от имени своего коллектива благодарю ветеранов за Победу, терпение и бесконечную любовь к Родине. Низкий поклон!» - сказал генеральный директор компании Игорь Поляков.

Строительная компания «Скандинавия» поздравляет всех жителей Псковской области с Днем Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками и призывает нынешнее поколение быть достойным памяти предков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.