Федеральные автодороги в Псковской области подготовлены к дню празднования Великой Победы. ФОТО

Опубликовано: 7 мая 2015 г. в 14:20 5 0Нет комментариев0

В канун празднования 70 - летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов сотрудники филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в г. Пскове провели встречи с ветеранами - дорожниками. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филиале, гостям вручили подарки и выразили признательность за непомерный вклад в Великую Победу над фашизмом.

Совместно с подрядными организациями выполнены работы по благоустройству, а также освещению воинских захоронений и памятников, расположенных в полосе отвода федеральных автомобильных дорог.

Сотрудниками филиала ФКУ «Севзапуправтодор» совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Псковской области проведены акции по выдаче световозвращателей (фликеров) с символикой 70-летия победы учащимся МБОУ «Моглинская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ «Изборский лицей».

Подготовлены и размещены на объектах придорожного сервиса «Памятки водителю» по всем автомобильным дорогам федерального значения в границах Псковской области с указанием на карте-схеме мест расположения памятников времен Великой Отечественной Войны «Мы помним! Мы гордимся!».

Проведена работа по подготовке федеральных автомобильных дорог ко дню празднования Великой Победы.

Кроме того, коллектив филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в г. Пскове поздравил жителей Псковской области с праздником Победы.

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие жители Псковской области!

Примите искренние поздравления с самым торжественным и почитаемым народом праздником – Днём Победы!

Сердцу каждого из нас дорог праздник Победы. Дорог памятью о тех, кто ценой своей жизни отстаивал свободу и мир. В нем – вся мощь, сила духа и величие простых людей, сплотившихся и защитивших свою Родину. Это день, объединяющий тех, кто пережил войну, с теми, кто живет сегодня. И наш святой долг – достойно продолжать традиции отцов и дедов, преумножать богатство родной страны и любить свое Отечество.

Поздравляя с этим Великим праздником, желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, мирного неба и радостных дней!».

Коллектив филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в г. Пскове

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.