В псковской полиции выбрали лучших стрелков

Опубликовано: 8 мая 2015 г. в 16:02 2 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в которых приняли участие 95 сотрудников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В личном первенстве среди женщин в стрельбе из пистолета Макарова победу с результатом 88 очков одержала подполковник полиции Инна Игуменова. Второе место с результатом 76 очков завоевала лейтенант полиции Ольга Иванова. Третье место с результатом 74 очка заняла старший лейтенант полиции Мария Логунова.

Среди мужчин в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова лучшим стал капитан полиции Александр Смирнов. Его результат – 342 очка. Второе место с результатом 333 очка досталось старшему лейтенанту полиции Николай Тарасенко. Третье место с результатом 329 очков получил старший лейтенант полиции Александр Анищенко.

В командном первенстве первое место заняла сборная команда центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, центра лицензионно-разрешительной работы и отдела вневедомственной охраны. «Серебро» досталось команде СОБР, а «бронза» - ОМОНу.

Все призёры получили дипломы и медали, а команда-победитель – переходящий кубок.