Лучшей команде псковской вневедомственной охраны подарили «Ладу Гранту»

Опубликовано: 14 мая 2015 г. в 16:57 6 0Нет комментариев0

Состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников групп задержания филиалов ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области, посвященный памяти сержанта милиции Алексея Иванова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, турнир проводился в шесть этапов, которые включали: экзамен по правовой, служебной и огневой под­готовке (тесты, выполнение норматива по огневой подготовке); соревнования по физической подготовке (челночный бег 10х10 м и подтягивания на перекладине); соревнования по самозащите без оружия; экзамен по медицинской под­готовке; преодоление полосы препятствий со стрельбой; практический экзамен по отработке сигнала «Тревога».

Командные места в турнире определялись по наибольшей сумме набранных баллов каждой командой. Звание «Лучший по профессии» определено по наибольшей сумме набранных баллов каждым участником конкурса по таблице коэффициентов.

В личном первенстве первое место с результатом 213 баллов занял прапорщик полиции Евгений Смирнов (ОВО по г. Пскову), второе место с результатом 212 баллов занял прапорщик полиции Александр Мельников (ОВО по г. Пскову), на третьем месте с 186 баллами старший сержант полиции Тимофей Мельников (ОВО по г. Великие Луки). Победители удостоены медалей и дипломов.

В командном первенстве первое место с 425 баллами завоевала команда ОВО по г. Пскову, второе место с результатом 330 баллов заняла команда ОВО по г. Великие Луки, третье место с 305 баллами - у команды Себежского ОВО. Команда-победительница награждена служебным автомобилем «Лада Гранта», кубком и дипломом. Команды, занявшие 2 и 3 места, также поощрены кубками и дипломами.

Команда-победительница ОВО по г. Пскову (Евгений Смирнов и Александр Мельников) примет участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны полиции. Он состоится в Воронеже в июне текущего года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.