В Пскове задержан вор, промышлявший карманными кражами в автобусах

Опубликовано: 12 мая 2015 г. в 14:28 5 0Нет комментариев0

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Пскову задержан 36- летний мужчина, который подозревается в совершении ряда карманных краж в городских автобусах. По подозрению в совершении карманных краж задержан ранее судимый пскович.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозреваемый был задержан оперативниками с поличным в том момент, когда пытался похитить мобильный телефон из сумочки пассажирки городского автобуса № 4. Мужчина был доставлен в отдел полиции. В ходе предварительных следственных действий выяснилось, что задержанный причастен к нескольким карманным кражам в городских автобусах.

По предварительным данным, только в апреле этого года он совершил сразу две кражи. В одном случае его «добычей» стала банковская карточка и деньги в сумме 1500 рублей, а в другом - кошелек с 5000 рублей. Предполагаемый преступник действовал по одной схеме. Он садился в автобус в районе Завеличья и ехал до одной из остановок в центр города. Как правило, сама кража происходила при входе в автобус. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.