14 мая состоится первый отборочный тур в детскую студию «Гвозди» при псковском театре

Опубликовано: 12 мая 2015 г. в 20:20 1 0Нет комментариев0

14 мая состоится первый отборочный тур в детскую студию «Гвозди», которая начнет свою работу на базе Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина. Об этом сообщается на сайте учреждения.

В 16:00 для участия приглашаются дети от 7 до 11 лет, в 18:20 начнется тур для детей от 12 до 16 лет. Одежда должна быть удобной, желательно спортивной. Сменная обувь обязательна (чешки или кеды).

Поступление в студию подразумевает знакомство преподавателей и будущих учеников, и будет проходить в три тура.

В первом туре участникам отбора предстоит пройти актерский тренинг и представить творческую визитную карточку. «Визитная карточка» может быть предъявлена с помощью любых выразительных средств, которые возможны на сцене: песня, танец, стихи (свои или чужие), монолог, пение, пластическая зарисовка, кукольный номер и прочее. Ограничения по времени: 2-3 минуты.

Участники, прошедшие первый тур, должны будут подготовить стихотворения, отрывок из прозаического материала, басню и исполнить пластическую зарисовку.

По результату второго тура участники получат индивидуальные и парные творческие задания, на выполнение которых будет отведено не более трех дней.

Любую интересующую информацию можно получить по телефону 29-18-24.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.