XXII выставка «Псков-ЭКСПО-2015» пройдет на стадионе «Машиностроитель» 27 — 29 мая

Опубликовано: 13 мая 2015 г. в 16:03 3 0Нет комментариев0

С 27 по 29 мая свои двери для посетителей распахнет XXII универсальная выставка с международным участием «Псков-ЭКСПО-2015», приуроченная к Дням российского предпринимательства.

Мероприятие традиционно пройдет на стадионе «Машиностроитель». Его проводит МП г. Пскова «Северо-Западный Центр социологии и маркетинга» при поддержке администраций Псковской области и города Пскова. Соорганизатором деловой программы выступает ООО «Партнерство международное деловое сотрудничество» (PIBD).

В этом году на выставку «Псков-ЭКСПО-2015» приглашены делегации из Польши, Канады, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Литвы. Открытие мероприятия будет ознаменовано ралли-пробегом по центральным улицам города, который возглавит Федерация автоспорта Псковской области.

Основные разделы выставки:

строительство и ремонт;

интерьер и дизайн;

информационные технологии;

авто и мототехника;

услуги связи, банковские услуги;

туристические услуги;

товары для дома;

текстиль и спецодежда;

продукты питания.

«Наша выставка носит статус универсальной выставки. Мы стараемся организовать ее так, чтобы сделать интересной для всех целевых аудиторий, - отметил директор МП г. Пскова «Северо-Западный Центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев. - Ждем псковичей на стадионе «Машиностроитель» 27 - 29 мая. Вас ждут и мастер-классы, и бизнес-встречи, и розыгрыши призов».

Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить на сайте www.expo-pskov.ru, позвонив по телефону (8112) 72-22-19 или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/public64433609.

Добавим, что генеральные информационные спонсоры выставки «Псков-ЭКСПО-2015» - ЭПИ «Псковская Лента Новостей» и радиостанция «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Информационный партнер выставки - Центр Деловой Информации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.