В Пскове пройдет 22-ая универсальная выставка

Опубликовано: 22 мая 2015 г. в 8:00 231 0Нет комментариев0

С 27 по 29 мая свои двери для посетителей распахнет 22-ая универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО’2015».

Выставка «ПсковЭКСПО’2015» традиционно пройдет на стадионе «Машиностроитель» в последнюю неделя мая. Она приурочена к Дням российского предпринимательства. Выставку проводит МП г. Пскова «Северо-Западный Центр социологии и маркетинга» при поддержке Администраций Псковской области и города Пскова. Со-организатором деловой программы выступает ООО «Партнерство международное деловое сотрудничество» (PIBD).

Председателем организационного комитета мероприятия стал Депутат Государственной Думы ФС РФ Васильев Александр Николаевич.

В приветственном адресе, которое он прислал в адрес организаторов, участников и посетителей, отмечается надежда на то, что «выставка «ПсковЭКСПО’2015» даст новый импульс в развитии предпринимательской активности в области, а встречи и дискуссии в рамках насыщенной деловой программы принесут много полезной информации, которая будет способствовать повышению качества товаров и услуг для населения».

В этом году на выставку приглашены делегации из Польши, Канады, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Литвы.

Открытие выставки будет ознаменовано ралли-пробегом по центральным улицам города, которое возглавит Федерация автоспорта Псковской области.

Основные разделы выставки:

  • строительство и ремонт;
  • интерьер и дизайн;
  • информационные технологии;
  • авто и мототехника;
  • услуги связи, банковские услуги;
  • туристические услуги;
  • товары для дома;
  • текстиль и спецодежда;
  • продукты питания.

Как отметил директор МП г.Пскова «Северо-Западный Центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев: «Наша выставка носит статус универсальной выставки. Мы стараемся организовать ее так, чтобы сделать интересной для всех целевых аудиторий. Ждем псковичей и гостей на стадионе «Машиностроитель» 27-29 мая. Вас ждут и мастер-классы, и бизнес-встречи, и розыгрыши призов».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.