Санаторий «Хилово» стал еще ближе

Опубликовано: 14 мая 2015 г. в 15:28 5 0Нет комментариев0

Сайт санатория «Хилово» может порадовать своих посетителей сразу двумя новшествами - онлайн-трансляцией и электронным консультантом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

Узнать, какая на территории здравницы сейчас погода, можно, зайдя на страницу «Видеотрансляции». В кадр попадает здание клуба-столовой, первого корпуса и прогулочная дорожка.

Если же у посетителей сайта появились вопросы про отдых и оздоровление, их можно задать консультантам с любой страницы. Напомним, что задать вопрос врачу можно также на сайте в разделе «Акции».

Курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 679 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.

Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.

Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.

Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12, а также непосредственно в санатории «Хилово». Телефоны для справок: 8 (81134) 62-155, 8 (81134) 62-272.

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanhilovo. Сайт санатория - hilovo.org.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.