В Великолукском районе состоялось награждение юных спортсменов

Опубликовано: 14 мая 2015 г. в 16:23 94 0Нет комментариев0

В администрации Великолукского района 7 мая состоялось награждение юных спортсменов, обучающихся в МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа», уроженцев нашего района, которые показали отличные результаты в этом году.

Под аплодисменты присутствующих за высокие результаты в области физической культуры и спорта Благодарственными письма Администрации Великолукского района были награждены: Илья Уткин, Павел Голубков, Иван Ганин, Станислав Емельянов, Ольга Смирнова, Владимир Лазуто, Виктория Храбцова, Илья Волков, Анна Быстрова, Алена Зилгалова, Елена Колбаневой, Ольга Удовеченко, Анна Храменкова, Диана Павлова, Владимир Молнач.

Глава района С. А. Петров отметил, все виды спорта очень важны и всеми ими нужно заниматься. «Наши спортсмены достойно выступают за район, область и всю страну. Нам есть, кем гордиться», — отметил Сергей Александрович. Также он рассказал, что в ближайшее время будет проведена ревизия всех спортивных объектов, находящихся на территории района. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации Великолукского района.

«Наши ребята намного лучше стали относится к тренировкам и к спорту в целом. Они сами проявляют инициативу, и сами хотят ездить на соревнования, и побеждать в них. Спортсмены нашего района — это яркий пример для подражания», — поделился мнением Г. М. Яковлев, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Великолукского района.

Спорт не только делает нас красивыми и подтянутыми, но и заставляет чувствовать себя уверенно, прибавляет силы и здоровье, заряжает жизненной энергией, закаляет характер. Желаем нашим спортсменам всегда быть здоровыми и жизнерадостными и упорными в достижении поставленных целей! А результаты не заставят себя ждать.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.