В России возможно ухудшение экономический ситуации

Опубликовано: 15 мая 2015 г. в 13:51 389 22 комментария0

Российская экономика находится в сложной, но не в кризисной ситуации, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов на Всероссийском совещании «Ситуация в строительной отрасли России», передает РИА Новости.

«Худший сценарий не реализовался. Нельзя сказать, что у нас все здорово — экономика в сложном состоянии, но такого кризисного состояния, в отношении которого мы бы отрабатывали все мероприятия нашего антикризисного плана и рассматривали увеличение финансирования, такой ситуации сейчас нет», — сказал Шувалов.

По словам Шувалова, следует допускать возможность ухудшения ситуации, но, скорее всего, это не произойдет, ухудшение возможно только по каким-то отдельным отраслям. «Мы ожидаем, что после какой-то стабилизации ситуации начнем все-таки от этой низшей точки подниматься выше», — заметил Шувалов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • id81375217
    id8137521715 мая 2015 г. в 17:56#

    Пессимист и оптимист в Правительстве РФ созерцают ситуацию в экономике.
    Пессимист говорит: "Ситуация хуже уже не будет"
    Оптимист возражает: "Нет, возможно будет!"
    А зарплата 426700 идет им обоим, и не только им.

  • yaVOVAru
    yaVOVAru15 мая 2015 г. в 22:58#

    Первым лицам государства мы, рядовые граждане, никогда не простим за упущенные 15 лет благоприятных условий для экономики страны, (за оборону - спасибо !) Погавкали в Г.Д.- депутаты на министров, те на депутатов - типа "где были вы" , что экономика скатилась в такое дерьмо, только знай завозили из-за бугра триллионами тонн жратвы и бытовухи. Государственные преступники - это МОЯ оценка !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.