Студентам, проживающим в общежитии Псков ГУ, рассказали о пожарной безопасности

Опубликовано: 21 мая 2015 г. в 19:14 0 0Нет комментариев0

В рамках федерального проекта «Зачет» молодогвардейцы рассказали студентам Псковского государственного университета о пожарной безопасности. Обеспечение безопасного пребывания на территории учебного заведения, а так же студенческого городка, своевременное оказание медицинской помощи – это одна из главных задач руководства учебных заведений. К сожалению, за апрель 2015 года произошло 3 пожара в студенческих общежитиях России, пострадало более 50 человек, 2 человека погибли, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Пожар легче предотвратить, чем потушить! Необходимо помнить об этом и заботиться, о своей безопасности и безопасности окружающих, соблюдать правила пожарной безопасности для предотвращения бед», - отметила и.о. руководителя Псковского регионального отделения «Молодой гвардии» Лидия Драгунова.

Студентам, проживающим в общежитии на улице Карла Маркса в Пскове, вручили памятки о пожарной безопасности, где рассказано как предотвратить возгорания и подробно описаны действия студентов в случае возгорания.

В ближайшее время акция продолжится в других корпусах общежития ПсковГУ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.