Российская армия предлагает псковичам купить вагон-салон и плавучие причалы

Опубликовано: 22 мая 2015 г. в 18:00 9 0Нет комментариев0

Псковичам предлагают приобрести движимое военное имущество, не имеющее перспектив применения в Вооруженных силах России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном комитете по имущественным отношениям.

По поручению министра обороны Сергея Шойгу на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» (город Кубинка Московской области) организуется торговая площадка для проведения торгов по реализации военной техники. Первые аукционы пройдут там в рамках международного военно-техничского форума «АРМИЯ - 2015» с 16 по 19 июня 2015 года.

В частности, на аукционы выставлен пассажирский вагон-салон («Вагонбау Аммендорф»), сделанный в 1998 году. Комфортабельный вагон, находящийся в Московской области, исправен, но с просроченным плановым ремонтом. Начальная цена лота составляет 8 млн 226 тысяч 87 рублей.

Также продаются три плавучих причала, местоположение — город Балтийск. Начальная цена — 6 млн 226 тысяч 250 рублей.

Кроме того, можно приобрести два малых гидрографических катера в неудовлетворительном состоянии (1999 год выпуска, Владивосток). Начальная цена одного из них составляет 292 тысячи 417 рублей, другого — 291 тысяча 251 рубль.

Среди лотов также — тепловозы, грузовые машины и прицепы к ним, оборудование для походных кухонь.

Желающих стать обладателями этой техники приглашают ознакомиться с информационным каталогом в Государственном комитете Псковской области по имущественным отношениям по адресу: Псков, улица Пароменская, дом 21/33, 1-й этаж, кабинет №7), ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 9:00 до 17:30. Телефон для справок 8(8112)298610.

Принять участие в аукционах по реализации представленного в каталоге имущества могут любые физические и юридические лица (за исключением тех, доля РФ или субъекта РФ в которых превышает 25%).

Для участия в аукционах необходимо подать заявку в сроки, указанные в информации о каждом лоте. Форма заявки, порядок ее заполнения и подачи, а также необходимые документы можно найти на официальном сайте Минобороны, в разделе «Департамент имущественных отношений».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.