Приготовление шашлыка, варка сбитня, дегустация чая и «рыбный четверг» ждут участников акции «Покупай Псковское»

Опубликовано: 20 мая 2015 г. в 12:02 3 0Нет комментариев0

27-29 мая состоится Форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса», приуроченный ко Дню российского предпринимательства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, организатор Форума - АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» при поддержке государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

В рамках Форума на территории стадиона «Машиностроитель» с 27 по 29 мая с 11.00 до 19.00.пройдет 1-я универсальная региональная выставка «EXPO-60».

Более 70 субъектов малого и среднего предпринимательства подали заявки на участие в выставке. Основные разделы выставки: строительство и ремонт, интерьер и товары для дома, туризм и сувенирная продукция, продукты питания, бытовые услуги и услуги инфраструктуры поддержки бизнеса.

Всех гостей выставки ждет традиционная бесплатная лотерея. Розыгрыш подарков от участников и партнеров выставки состоится 28 мая в 14.00. Лотерейные билеты можно приобрести на входе в выставочные павильоны 27 и 28 мая.

Одновременно с выставкой «EXPO-60» на стадионе «Машиностроитель» пройдет 1-я интерактивная выставка «Покупай Псковское».

На центральной сцене мероприятия гостей выставки ждет трехдневный марафон из мастер-классов по строительству, ремонту, шитью, кулинарии, дегустация и продажа продукции псковских производителей и фермерских хозяйств и, конечно же, сытный, вкусный и веселый «Обеденный перерыв» с ведущими акции «Покупай Псковское».

В «меню» выставки - приготовление шашлыка от ООО «Псковмясопром», варка сбитня и дегустация чая ПК «Столбушинский продукт», «рыбный четверг» с ПК «Морской ресурс» и многое другое. Продукцию можно приобрести по ценам производителей в их палатках и упаковать в эко-сумку «Покупай Псковское», которую посетители выставки смогу сшить своими руками в палатке ателье «Ловкий портной». Также будет работать интерактивная спортивная площадка и экспозиция «Свадебный городок».

Выставка будет интересна и представителям бизнеса, которые смогут найти новых партнеров, клиентов и поставщиков, и обычным жителям! Ждем Вас с 11. 00 до 19.00: стадион «Машиностроитель», экспоцентр «Бизнес без границ».

27 мая в 14.00 часов состоится семинар «О мерах поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства», в котором примут участие представители Минэкономразвития, Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, Экспортного страхового агентства России (ЭКСАР), Эстонско-Российской палаты предпринимательства, Россельхозбанка. Место проведения семинара: г. Псков, ул. Ротная, д.34, конференц-зал.

Завершится Форум торжественной конференцией, приуроченной ко Дню российского предпринимательства.

Напомним, с 27 по 29 мая на территории спорткомплекса «Машиностроитель» состоится XXII Универсальная выставка с международным участием «Псков-ЭКСПО-2015», которая проводится при официальной поддержке Государственной Думы РФ, администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте выставки: http://expo-pskov.ru/ и по телефонам оргкомитета 72-22-19.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.