Губернатор Андрей Турчак принял участие в совещании под председательством вице-премьера РФ Дмитрия Козака

Опубликовано: 25 мая 2015 г. в 22:05 2 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в совещании в Правительстве Российской Федерации по вопросу исполнения плана мероприятий («дорожной карты») по совершенствованию системы управления особыми экономическими зонами (ОЭЗ) в Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, заседание прошло 25 мая под председательством заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Козака.

Участники проанализировали исполнение плана мероприятий по совершенствованию системы управления ОЭЗ в России, обсудили проект Стратегии развития особых экономических зон в России на период до 2020 года, а также организационные вопросы, связанные с деятельностью и управлением ОЭЗ.

Напомним, что Псковская область — единственный субъект в Северо-Западном федеральном округе, где создается особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Моглино». На сегодня в «Моглино» два резидента, реализующих соглашения об осуществлении деятельности в особой экономической зоне, еще ряд российских и зарубежных компаний заявили о своих намерениях разместить свои производства на площадке.

В апреле на площадке ОЭЗ «Моглино» начались работы по инженерной подготовке территории.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.