Строительные работы на площадке ОЭЗ Моглино идут с опережением графика

Опубликовано: 17 июня 2015 г. в 9:21 6 0Нет комментариев0

Строительные работы по обустройству площадки и подготовке инфраструктуры для размещения производств в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Моглино» под Псковом идут с опережением графика. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона по результатам ознакомительной поездки на площадку вице-губернатора Сергея Перникова, которую тот совершил 15 июня.

Сейчас на площадке в ОЭЗ «Моглино» одновременно работает 3 подрядчика. Для ускорения темпов строительства было увеличено количество задействованной техники, что позволило в 3 раза опередить график расчистки канав и на 38% быстрее выполнять работы по общей расчистке площадки.

В настоящее время завершены работы по снятию плодородного слоя для строительства дорог, завезены материалы для организации дренажа, начато проектирование застройки таможенной зоны. На площадке также ведется общая строительная подготовка земельного участка, строительство системы водоотведения, дорожной сети, подготовка основания фундаментов под подстанцию.

В конце июля подрядчики приступят к выполнению комплекса строительно-монтажных работ по ограждению площадки ОЭЗ, а также начнут работы по монтажу водопровода, канализации и газоснабжения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.