«У Покровки»: Праздник, торжество или просто хороший вечер точно не могут обойтись без уюта, комфорта и интересных блюд. Не так ли?…

Опубликовано: 26 мая 2015 г. в 14:12 2 0Нет комментариев0

Довольно часто мы хотим организовать день рождения, семейную встречу, свадьбу в узком кругу только близких родственников и друзей. Как правило, на таком торжестве присутствует не более 15 человек и поэтому его можно назвать камерным.

И если мы мечтаем провести такое торжество подальше от городской суеты, в уюте и комфорте, то будем искать подходящее кафе или ресторан не на центральных улицах нашего города, а чуть углубившись в тихие, спокойные кварталы.

Так, в тихом уголке исторического центра Пскова, на берегу, напротив Мирожского монастыря, рядом с Покровской башней расположен очень уютный гостевой дом, в котором есть кафе, где подают авторские блюда, блюда местной кухни и, конечно же, различные вариации блюд русской и европейской кухонь.

Это кафе идеально подходит для теплых семейных встреч, камерных торжеств, юбилеев, небольших детских праздников. Интерьер и атмосфера напоминают об уюте мещанских домов. Антикварная мебель, книги, картины, самовары, живые цветы, негромкая музыка, изящные лампы, белоснежные скатерти и тонкие бокалы: вы словно пришли в гости к добрым друзьям.

Специально разработанные банкетные меню можно заказывать на компанию от 5 человек. Повара и администраторы готовы составить для вашего праздника индивидуальное меню и испечь торт по специальному заказу.

Для маленьких гостей есть специальное детское меню, детский стульчик, принадлежности для рисования (раскраски, карандаши), настольные игры. В развлекательную программу детского праздника можно включить один из наших тематических мастер-классов (по приготовлению шоколадных конфет или печенья, росписи свежеиспеченных пряников).

Кроме того, там можно не только отметить торжественные события или организовать романтический вечер, но и провести деловые банкеты, фуршеты и приемы.

В распоряжении гостей терраса с прекрасным видом на Мирожский монастырь и два зала: гостиная - на 16 посадочных мест и дегустационный зал - на 25 мест.

Подробная информация об организации банкетов, романтических вечеров, дегустаций, завтраков и деловых обедов по телефону +7 964 676 00 00.

Кафе при гостевом доме «У Покровки» находится: Псков, ул.Воеводы Шуйского, 17

Сайт «У Покровки»: upokrovki.ru

И пусть Ваш праздник будет самым прекрасным и запоминающимся!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.