Интересные дегустации «У Покровки»

Опубликовано: 19 июня 2015 г. в 14:44 1 0Нет комментариев0

Примерно раз в месяц в гостевом доме «У Покровки» происходит что-нибудь вкусное и интересное. Там пробуют чай и вино, слушают музыку и устраивают кулинарные шоу, проводят дегустации и тематические вечеринки.

Например, 18 июня в гостиной «У Покровки» состоялась невероятно интересная чайная дегустация, которую провел Денис Шумаков, куратор чайных и винных проектов гостевого дома.

Характер и содержание каждой дегустации уникальны, так как зависят от состава и желания госте, и никогда не повторяются. Изящная встреча, сочетающая в себе живость и доброжелательность русских чаепитий, аристократическую легкость английских чаепитий, харизматичность винных дегустаций. На каждой дегустации гости могут попробовать несколько сортов чая в сочетании с разными закусками, напитками и многочисленными рассказами о гастрономии вообще и о чае в частности.

Кроме того, летом «У Покровки» устраивают праздники на террасе. На белые ночи пьют белое вино, на Яблочный Спас приглашают фольклорный дуэт и пробуют яблочные напитки, а в июле просто, как на даче, готовят мясо и рыбу.

Первый из этих традиционных летних праздников - Белые Ночи - состоится 25 июня. Вас ждут интересные вина разных стран, авторская кухня, живая музыка, увлекательные рассказы и превосходное обслуживание. Стоимость участия - 1500 рублей. Забронировать место на дегустации можно по телефону: +7 964 676 00 00, а также в самом гостевом доме. Количество мест ограничено.

Гостевой дом и кафе «У Покровки» располагается в Пскове на улице Воеводы Шуйского, д.17.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.