В Великих Луках состоялось заседание антитеррористической комиссии

Опубликовано: 26 мая 2015 г. в 15:35 67 0Нет комментариев0

Под председательством заместителя Главы города Великие Луки в администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии.

Заместитель начальника управления образования И.Ю. Репях доложила комиссии о практике проведения в образовательных учреждениях культурно-просветительских и воспитательных мероприятий по привитию учащимся идей межнациональной и межрелигиозной толерантности как формы ранней профилактики экстремизма и терроризма. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

О мерах по профилактике террористических актов на АЗС в городе Великие Луки проинформировал начальник отдела МВД России по г. Великие Луки Р.Е. Мехтиев.
Комиссия также заслушала вопрос о мерах по профилактике террористических актов при прохождении по территории города железнодорожных составов с горюче-смазочными и взрывоопасными материалами.

С информацией по данному направлению деятельности выступил заместитель начальника линейного отдела МВД России по станции Великие Луки С.В.Алексеев.

Комиссией были рассмотрены другие вопросы, связанные с организацией профилактики актов террора и экстремистских проявлений.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.