В Пскове родителей и педагогов просят оперативно получить билеты на ледовое шоу по случаю Дня защиты детей

Опубликовано: 28 мая 2015 г. в 9:51 8 0Нет комментариев0

В День защиты детей, 1 июня, в 16:00 в Ледовом дворце Пскова состоится выступление Государственного Санкт-Петербургского ледового театра с программой «Алиса в стране чудес». Как сообщили Псковскому агентству информации в областном отделении Детского фонда, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды смогут получить бесплатные билеты на это представление.

«С детства известный сюжет засверкает новыми гранями перед зрителями Ледового дворца. Сказочное представление разрушит границы между мирами, лёд приобретет объем и засияет. Каждый, кто придет, будет не зрителем, а полноправным участником всей кутерьмы, которая свалилась на Алису! Спектакль поразит своими магическими красками и звуком как детей, так и взрослых, показав, как глубоко ведёт кроличья нора», - поделились ожиданиями в общественной организации.

Там также отметили, что предстоящее ледовое шоу – подарок губернатора Псковской области Андрея Турчака к Международному дню защиты детей.

Родителей и педагогов просят оперативно получить пригласительные билеты. На данный момент Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области выделило Детскому фонду для распространения более 400 приглашений на это детское шоу.

Билеты на бесплатное ледовое представление можно получить в рабочие дни, до 30 мая (включительно) с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-А, каб. №15 и №14 (здание городской налоговой службы, 1 этаж, правое крыло). Телефоны фонда 73-58-80, 73-58-81.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.