В УМВД России по Псковской области выбрали лучших оперативных дежурных (фото)

Опубликовано: 28 мая 2015 г. в 9:56 104 0Нет комментариев0

Сегодня в областном управлении МВД России подвели итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников дежурных частей территориальных органов.

Конкурс организован в целях совершенствования профессионального мастерства, развития у сотрудников высоких моральных качеств, поощрения наиболее профессионально грамотных, компетентных сотрудников.

Важнейшая функция дежурных частей - это оперативное руководство силами и средствами, задействованными в системе охраны общественного порядка, и реагирование на изменение оперативной обстановки.

Специфика работы дежурных частей предъявляет повышенные требования к сотрудникам. Они должны обладать самыми разносторонними знаниями, широкими практическими навыками и организаторскими способностями. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Комиссией по проведению конкурса определен победитель, который примет участие во Всероссийском конкурсе среди сотрудников дежурных частей МВД России на базе Всероссийского института повышения квалификации МВД России. Им стал начальник смены дежурной части УМВД России по Псковской области Алексей Васильев. Второе место занял оперативный дежурный из отделения полиции по Локнянскому району Сергей Васильев. Алексей Смирнов из Великих Лук стал третьим по итогам испытаний. Победители конкурса награждены ценными подарками и дипломами.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.