Сотрудники псковского «Зубра» отправились на первенство Северо-Запада по стрельбе

Опубликовано: 28 мая 2015 г. в 10:39 3 0Нет комментариев0

Бойцы отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области в количестве пяти человек отправились в Санкт-Петербург, где проходит III первенство СЗФО по практической стрельбе из боевого оружия среди подразделений спецназа ФСИН России и других силовых структур.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в торжественном открытии мероприятия принял участие заместитель начальника отдела по руководству отделами специального назначения ФСИН России Виктор Архаров, руководство УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ОСН «Тайфун», председатель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга.

Всего в первенстве Северо-Западного Федерального округа принимают участие 49 команд от ФСИН России. Кроме того, в соревнованиях участвуют команды МВД «СОБР», ОМОН на транспорте, ОМОН Крым, таможенного СОБР и ФСО, а также команда Академии ФСИН России.

Более 250 человек 4 дня будут соревноваться в стрельбе из автомата и пистолета.

Добавим, основная цель чемпионата - усовершенствование уровня профессиональной подготовки сотрудников спецназа, изучение передового опыта и повышение стрелкового мастерства сотрудников.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.