Игорь Калашников пообещал депутатам налить в сентябре стакан чистой воды

Опубликовано: 29 мая 2015 г. в 11:06 1 0Нет комментариев0

Работы по программе «Чистая вода» МП Пскова «Горводканал» не останавливаются и, возможно, в сентябре жителей города пригласят попробовать «первую водичку» из скважины подземного водозабора, заявил глава администрации Пскова Игорь Калашников в ходе отчета о проделанной работе в 2014 году. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с заседания городской Думы 28 мая

«Думаю, что справимся с теми обещаниями, которые дали, – отметил глава администрации города. – Иван Цецерский был несколько раз в Москве по этому вопросу. Находятся пути решения по второму и третьему этапу проекта». Он подчеркнул, что администрация надеется на дальнейшую поддержку главы Пскова Ивана Цецерского и губернатора области Андрея Турчака.

Игорь Калашников добавил, что несмотря ни на что, власти работали и будут работать в этом направлении. «Если чистой воды не будет, то в 2019 году мы отравим всю Европу», – пошутил чиновник, имея в виду предстоящие Ганзейские дни в Пскове.

Он также рассказал, что МП «Горводканал» города в прошлом году вложил 36,5 миллиона рублей в ремонт водопроводных сетей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.