Иван Цецерский надеется, что Европа не будет байкотировать Ганзейские дни в Пскове 2019 г.ода

Опубликовано: 5 июня 2015 г. в 14:46 3 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский надеется, что Европа не будет байкотировать Международные Ганзейские дни, которые пройдут в Пскове в 2019 году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на встрече с журналистами на праздновании Международных Ганзейских дней в эстонском городе Вильянди.

«Учитывая сколько сил требует подготовка к Ганзе, еще один год - и перенять эстафету будет невозможно. Совсем скоро должна состояться так называемая приемка программы Ганзейских дней 2019 года. И если их проводить не в Пскове, то ни один другой город не возьмется за два года подготовиться к Ганзе», - отметил глава города.

«Не хочется, чтоб политика переходила на муниципальный уровень - это уровень человеческой дипломатии, и нет сомнений, что Ганза в Пскове состоится», - добавил Иван Цецерский.

Говоря конкретно о попытках байкотировать чемпионат мира по футболу в России, он отметил: «Не все в мире благополучно, раз чемпионат мира кто-то пытается байкотировать. С политикой вчерашнего дня будущего у мира нет».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.