Отчет губернатора был приятен для слуха и обсуждения, считает Валентин Каленский

Опубликовано: 29 мая 2015 г. в 13:33 2 0Нет комментариев0

Отчет губернатора Псковской области Андрея Турчака, представленный вчера на сессии регионального парламента, был приятен для слуха и обсуждения. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский.

«Отчетный доклад был очень насыщен», - заметил парламентарий. Он подчеркнул, что перед сессией состоялось заседание фракции «Единая Россия», на которой члены партии власти также смогли задать вопросы Андрею Турчаку.

«Некоторые из моих коллег говорили, что не все поставленные задачи были решены за отчетный период. Но многие отмечали и 30 млрд рублей консолидированного бюджета, 12 млрд из которых - федеральные средства. Такого объема финансовых ресурсов в регионе я не помню. Это совместная работа органов власти. Другой вопрос, насколько эффективно мы использовали эти ресурсы и насколько смогли закрыть те проблемы, которые стоят перед нашими жителями», - отметил Валентин Каленский.

Парламентарий отметил, что в докладе губернатор сделал анализ состояния дел в разных отраслях. «Меня впечатлило то, что, несмотря не внешние вызовы, санкции, у нас появился шанс для сельхозтоваропроизводителей», - сказал он, приведя в пример возрождение птицефабрики в Тямше.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.