В Великих Луках прошла акция «Соблюдай ПДД и помни - любовь и жизнь бесценны!»

Опубликовано: 29 мая 2015 г. в 16:09 56 0Нет комментариев0

«Соблюдай ПДД и помни - любовь и жизнь бесценны!» - именно под таким названием в городе Великие Луки на кануне Дня защиты детей прошла акция.

Юные участники дорожного движения постарались привлечь внимание водителей и пешеходов к проблемам детской безопасности на дорогах в период летнего отдыха детей, призвать всех водителей быть бдительными на дороге, соблюдать правила проезда пешеходных переходов, скоростной режим вблизи общеобразовательных учреждений, а также напомнили родителям-водителям об обязательном применении ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств при перевозке детей в салонах транспортных средств. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГИБДД России по Псковской области.

Участники мероприятия были приятно удивлены такой акцией и с улыбкой принимали поздравления и напутствия, оставив себе на память «открытки» с пожеланиями, а также отметили, что подобные мероприятия научат всех участников дорожного движения уважительно относится друг к другу, быть внимательными на дороге, ведь жизнь одна, ее нужно любить и беречь.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.