Конно-спортивного шоу и выступление десантников подготовили для 140 детей-сирот Псковской области в преддверии Дня защиты детей

Опубликовано: 30 мая 2015 г. в 10:11 10 0Нет комментариев0

30 мая в преддверии юбилейного 65-ого Международного дня защиты детей сотрудники и волонтеры Псковского областного отделения Российского детского фонда проведут «праздничный калейдоскоп» для 140 воспитанников из 8 школ-интернатов Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Фонда.

Сегодня на сельскохозяйственной базе «Руно» в деревне Сорокино специально для воспитанников школ-интернатов в подарок будут организованы выступления юных спортсменов-конников. Благодаря поддержке председателя Псковской региональной Федерации конного спорта Александра Гизбрехта подготовлена площадка и уже прошла генеральная репетиция конно-спортивного шоу, в том числе с участием натренированных собак. После представления воспитанники увидят показательные выступления военнослужащих из 76-й десантно-штурмовой дивизии.

Отдельный сюрприз подготовили юные спортсмены федерации Кобудо Псковской области. В заключении всех ждет полевая кухня с солдатской кашей, чаем и сладостями.

Кроме того, спортивным подарком для воспитанников школы-интерната станет посещение комплекса бассейна «Универсант» Псковского государственного университета.

Каждому участнику детского праздника волонтеры также сформировали подарочные наборы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.