Псковская область получила субсидию на обеспечение жильем ветеранов боевых действий и инвалидов

Опубликовано: 31 мая 2015 г. в 14:24 121 0Нет комментариев0

В Псковскую область из федерального бюджета поступили денежные средства в размере 19,5 млн рублей на реализацию полномочий по предоставлению меры социальной поддержки по обеспечению жильем лиц, имеющих на это право в соответствии с федеральным законом «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

В пятницу, 29 мая, в администрации региона состоялось заседание областной комиссии по вопросам предоставления субсидий на приобретение или строительство жилых помещений отдельным категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации области.

В ходе заседания комиссии принято решение о выдаче свидетельств о предоставлении субсидии на приобретение или строительство жилого помещения 30 гражданам из числа ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, признанным органами местного самоуправления нуждающимися в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года и изъявившим желание улучшить свои жилищные условия путем получения субсидии на приобретение или строительство жилого помещения.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.