В Псковском районе сегодня произошло 2 ДТП

Опубликовано: 31 мая 2015 г. в 19:42 15 0Нет комментариев0

В Псковском районе сегодня, 31 мая, произошло две аварии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, в 08:14 поступило сообщение о ДТП с участием мотоцикла по адресу: Псковский район, 10-й км автодороги Псков - Погорелка. Информации о пострадавших нет. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека. В 17:25 ДТП произошло по адресу: Псковский район, Ядровская волость, СНТ «Весна - 80» с участием одного легкового автомобиля. Информация о пострадавших уточняется. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Кроме того, спасательные бригады работали сегодня в Стругокрасненском и Островском районах. В 11:36 стало известно о ДТП по адресу: Стругокрасненский район, Марьинская волость, д. Ровное с участием одного легкового автомобиля. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 2 человека.

В 16:04 сообщение пришло из Островского района, где в Бережанской волости в д.Грязивец произошла авария с участием одного легкового автомобиля. Информация о пострадавших уточняется. Привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.