Псковская Лента Новостей признана «Лучшим СМИ по освещению таможенной проблематики» на Северо-Западе

Опубликовано: 3 июня 2015 г. в 13:31 10 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей стала лауреатом конкурса участников внешнеэкономической деятельности «Таможенный Олимп - Северо-Запад-2015» в номинации «Лучшее СМИ по освещению таможенной проблематики». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, торжественная церемония вручения премии состоялась 3 июня на Международной конференции «Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности», которая проходит в «Экспофоруме» Санкт-Петербурга.

Победителей, гостей конференции приветствовали заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов и начальник СЗТУ ФТС России Александр Гетман.

Руслан Давыдов подчеркнул, что такие мероприятия позволяют таможне общаться с бизнесом, взаимно показывать свои достижения.

Александр Гетман также отметил, что управление развивает самое тесное взаимодействие с бизнес-сообществом. «А конференция позволяет не только обсуждать насущные проблемы, но и искать пути их решения», - добавил он.

Отметим, что конкурс «Таможенный Олимп - Северо-Запад-2015» стал уже традиционным. Проводится он в 6 номинациях. В этом году были определены 10 победителей. Наряду с Псковской Лентой Новостей лучшим СМИ признан Пятый канал. В целом представители Псковской области стали лауреатами в трех номинациях из шести.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.