В Пскове общественники проверили работу участковых пунктов полиции

Опубликовано: 10 июня 2015 г. в 14:26 1 0Нет комментариев0

Члены Общественных советов при УМВД России по Псковской области и УМВД России по г. Пскову в рамках своей плановой работы посетили участковые пункты полиции городского Управления.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, Андрей Афанасьев, Сергей Волков и Константин Марченко познакомились, в частности, с нормативными актами, регламентирующими деятельность участковых уполномоченных, с особенностями их службы. Особое внимание они уделили вопросам приема и разрешения заявлений и сообщений граждан. Интересовались гости и состоянием стендов с актуальной информацией для лиц, обращающихся за помощью в органы внутренних дел. При этом проверяющие отметили, что наряду с другими аспектами немаловажную роль для посетителей играют также внешний вид стражей порядка и состояние служебных помещений.

В целом, представители общественности положительно оценили служебную деятельность участковых, лично убедившись в том, какую нелегкую и ответственную работу они проводят.

По итогам этого мероприятия его участники высказали ряд рекомендаций, направленных на дальнейшее совершенствование организации работы участковых пунктов полиции в областном центре.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.