У псковички на «минном поле» во дворе треснул бампер

Опубликовано: 11 июня 2015 г. в 17:57 3 0Нет комментариев0

Псковичка Анна Кузьмина пожаловалась губернатору области через портал turchak.ru на состояние дорожного покрытия во дворе доме №22 по Рижскому проспекту. «Вот уже второй год я и жители этого дома просят власти починить дорогу около нашего дома, но, к большому сожалению, все остается по-прежнему», - написала горожанка.

«В прошлом году я писала подобное письмо, и летом эти ямы были засыпаны непонятным составляющим, которое вымылось после дождей через 2 недели. Это говорит о том, что как такового ямочного ремонта не было осуществленно. Содержимое было больше похоже на асфальтную стружку, ничем не закрепленную, а просто насыпанную в яму. Ямы как были, так и остались. Но теперь уже прошло 2 года, и эти ямы превратились в дыры, как после бомбежки», - отметила Анна Кузьмина.

По словам псковички, на все просьбы местные жители получали ответ о возможном ремонте в 2016 году. «Тогда позвольте спросить: как нам добираться до собственного дома, ведь машины, к большому сожалению, летать не научились. Сегодня с утра ехала на работу и попала на наше «минное поле», вследствиие чего треснул бампер внизу, так как посадка у машины низкая, и по этой дороге уже может проехать только джип. Теперь придется ремонтировать машину за свой счет, и это не один раз и не только у меня», - пожаловалась женщина.

Такси и службы по вывозу мусора, отмечает псковичка, отказываются выезжать в этот двор.

«Наш дом находится на центральной улице города Пскова, что говорить о других дворах, если во дворах центральной улице нет дорог. Убедительно просим вас разобраться в сложившейся ситуации. Зарплаты у нас не такие большие, чтоб каждую неделю чинить свой автотранспорт», - заключила Анна Кузьмина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.