Елена Бибикова: День России — это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России

Опубликовано: 12 июня 2015 г. в 8:28 2 0Нет комментариев0

Член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова поздравляет жителей региона с Днем России.

«Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. 12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете страны начался отсчет новой российской истории. Россия взяла курс на обновление, на строительство демократического государства.

День России - это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен за будущее своих детей и внуков.

Сегодня Россия твердо и последовательно проводит независимую внешнюю политику, осуществляет масштабные социально-экономические преобразования, строит гражданское общество. В тоже время непростая международная обстановка, кризисные явления в экономике требуют от всех нас единства, сплоченности, потому что Россия побеждала и добивалась успехов всегда, когда наш народ, наше общество были едины, когда общенациональные цели становились делом и заботой каждого человека.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, активной и плодотворной деятельности на благо нашей области и всей страны!» - отмечается в тексте поздравления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.