Александр Котов: В содружестве жителей России огромная сила, мощь и достоинство великой державы

Опубликовано: 12 июня 2015 г. в 10:05 6 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени регионального парламента и от себя лично поздравляет псковичей с Днем России.

«12 июня – особый день для всех жителей России, в чьих сердцах живёт любовь к Родине, кто чтит свою историю и культуру, кто хранит память о предках.

Объединившись на принципах федеративного устройства, регионы Российской Федерации обладают равными правами и сохраняют уникальную самобытность. В этом содружестве огромная сила, мощь и достоинство великой державы. Мы разные, но нас объединяют общие духовные основы, общая история и общее будущее. Жители России едины в своих устремлениях – мы все хотим видеть нашу страну мирной и процветающей.

Сегодня в непростой для России экономической и политической ситуации наблюдается укрепление чувства национального самосознания и патриотизма. Мы открыты миру, но всегда будем сохранять свою государственность и отстаивать национальные интересы своей страны.

Россия – это наш общий дом, а мы – её жители - большая и сплочённая семья. Наша сила в прочном единстве. С праздником! С Днём России! Здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия!» - отмечается в тексте поздравления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.