Сводный отряд псковской полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ

Опубликовано: 13 июня 2015 г. в 11:12 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 13 июня, из командировки в Северо-Кавказский регион вернулись псковские полицейские. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.

Около пятидесяти сотрудников различных подразделений органов внутренних дел области в течение полугода несли службу на территории Республики Дагестан. Здесь они обеспечивали охрану правопорядка, участвовали в проведении антитеррористических мероприятий. Псковские полицейские достойно справились с поставленными перед ними ответственными задачами. Это подчеркнул в своем приветственном слове временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Пётр Пырх, который встречал прибывший отряд у здания областного управления. Группе наиболее отличившихся стражей порядка вручили ведомственные награды и ценные подарки.

Теперь полицейские пройдут курс необходимой реабилитации, а затем приступят к выполнению своих повседневных оперативно-служебных задач на территории области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.