Сергей Макарченко знал о существовании главного федерального инспектора в Псковской области

Опубликовано: 16 июня 2015 г. в 13:52 2 0Нет комментариев0

Руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко знал о существовании главного федерального инспектора в Псковской области. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя информацию об отставке Салавата Гумерова.

«На самом деле, честно, я не знаю, чем занимается федеральный инспектор, каков круг его обязанностей. Поэтому говорить, справлялся он или нет, я не могу. Я уверен, что чем-то да и занимался, какие-то обязанности исполнял», - сообщил Сергей Макарченко.

«Могу сказать, что с руководителями региональных партийных отделений он встречался и поддерживал с нами контакт, в отличие от предыдущего инспектора. По крайней мере, о его существовании я знал. А уж оценивать его работу не мне, а его работодателям», - высказал свое мнение Сергей Макарченко.

«Четко знаю, что он осуществлял прием в президентской приемной. В свое время, когда жители Черехи хотели перекрывать федеральную трассу, когда им обрезали газопровод, я звонил именно ему, потому что он один из немногих чиновников, чей телефон у меня был. Ничего плохого я сказать не могу», - добавил Сергей Макарченко.

На вопрос, какие будут пожелания к человеку, который придет работать вместо Салавата Гумерова, руководитель фракции ЛДПР сказал: «Пусть водит аккуратнее. Наверняка ему по должности положен водитель».

Ранее сообщалось, что Салават Гумеров сегодня, 16 июня, покинул должность главного федерального инспектора в Псковской области. Как он сообщил Псковской Ленте Новостей, данное решение принято по собственному желанию. В настоящее время решается вопрос о его новом месте службы. По информации ПЛН, до назначения нового главного федерального инспектора в Псковской области исполнение обязанностей может быть временно возложено на новгородского коллегу. Напомним, главным федеральным инспектором в Псковской области Салават Гумеров был назначен весной 2012 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.