Псковичей приглашают приобщиться к летней фотоохоте

Опубликовано: 18 июня 2015 г. в 12:20 5 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают подключиться летнему конкурсу, который объявлен библиотеками города Пскова в рамках Года литературы, «Летняя фотоохота: Пойманы за чтением». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете, принимаются фотографии с книгой на фоне литературных мест (памятников, улиц, учреждений, названных в честь писателей и т.д.) и исторических достопримечательностей Пскова и его окрестностей.

До 20 августа желающие поучаствовать в конкурсе должны разместить свои оригинальные сюжеты летнего отдыха с книгами в открытом альбоме «Пойманы за чтением», который находится в библиотечной группе ВКонтакте.

Конкурсные работы

Участие в конкурсе даст возможность приобщиться к событиям Года литературы, привлечь внимание к чтению и литературе, продвигать книжную культуру средствами фотографии и ощутить сопричастность к культурной среде города, отметили организаторы конкурса.

Наиболее интересные фотографии в течение лета будут размещаться на интерактивном летнем сайте по чтению http://www.summerbooks.ru/. Среди возможных призов - электронная книга, MP3-плеер, USB-накопитель.

Подробные условия конкурса здесь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.