Псковичам предлагают поучаствовать во всероссийском конкурсе «За это я люблю Россию»

Опубликовано: 9 июля 2015 г. в 15:19 3 0Нет комментариев0

Теперь за пейзаж родного края или фотографию достопримечательности можно получить ценный приз - стартовал региональный этап всероссийского конкурса «За это я люблю Россию». Инициатором уникального проекта выступил Смоленский государственный университет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, на размещенной в интернете виртуальной карте будут собраны работы школьников и студентов со всей страны в пяти номинациях: «Природа России», «Культурное наследие», «Таланты», «Герои нашего времени» и «Добрые дела». До 30 сентября школьники и студенты могут отправлять свои фотографии и видеозаписи на сайт заэтоялюблюроссию.рф.

До конца осени экспертная комиссия выберет победителей, которые станут участниками организованных в Смоленске мастер-классов. А каждый месяц авторы фото, которые наберут наибольшее количество лайков, будут получать отличные призы.

Региональный этап конкурса пройдет с 1 июля по 30 сентября. Второй этап, в котором примут участие лучшие работы, состоится с 1 октября по 15 декабря.

Подробнее о конкурсе можно узнать ЗДЕСЬ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.