На Петербургском экономическом форуме власти Псковской области и фонд технологического развития договорились о сотрудничестве

Опубликовано: 18 июня 2015 г. в 13:09 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 18 июня, в Санкт-Петербурге состоялась деловая встреча директора ФГАУ «Российский фонд технологического развития» (Фонд развития промышленности) Алексея Комиссарова и губернатора Псковской области Андрея Турчака. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации региона.

В ходе встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве между администрацией Псковской области и Российским фондом технологического развития. Церемония подписания состоялась в рамках работы Петербургского международного экономического форума.

Фонд развития промышленности подтвердил готовность предоставить финансовую, аналитическую и экспертную поддержку комплексным проектам по созданию и развитию в Псковской области высокотехнологичных промышленных производств.

В свою очередь власти Псковской области готовы оказывать фонду содействие в формировании благоприятных условий для реализации промышленных проектов, получивших его финансовую поддержку.

Добавим, Фонд развития промышленности создан для модернизации российской промышленности, организации новых производств и обеспечения импортозамещения. Фонд основан в 2014 году по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ путём преобразования Российского фонда технологического развития.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.