Санаторий «Череха» приглашает гостей на отдых по сниженным ценам

Опубликовано: 19 июня 2015 г. в 9:36 7 0Нет комментариев0

С наступлением лета санаторий «Череха» активно принимает гостей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, отдыхать и лечиться в здравнице сегодня особенно выгодно.

Дело в том, что, по сравнению с прошлым годом, цены этого сезона существенно снижены. Так, летний отдых в «Черехе», который предполагает питание и проживание, будет стоить от 1100 рублей, путевка с лечением - от 1500 рублей.

Отметим, что теперь стоимость путевки зависит от уровня размещения и длительности пребывания - чем дольше живешь, тем дешевле платишь.

Специалисты «Черехи» приглашают на отдых и оздоровление родителей с детьми. Невероятно чистый воздух, живописный лесной массив, близость водоемов позволят забыть обо всех насущных проблемах города и провести время с любимыми.

Ребенку в «Черехе» тоже скучать не придется. На берегу реки для детей оборудована современная игровая площадка. В санатории работает библиотека, ежедневно проводятся кинопоказы в кинозале, работают мастер-классы, предоставляются настольные игры (бильярд, настольный теннис, шашки, шахматы и т. д.),организуются концерты и вечера отдыха.

Работники здравницы организует для своих гостей разнообразные экскурсии, а лето — это самая приятная пора для ознакомления с главными достопримечательностями Псковщины.

Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.