В этом году путевки на лето в санаторий «Череха» обойдутся дешевле, чем в прошлом

Опубликовано: 27 мая 2015 г. в 14:16 3 0Нет комментариев0

В этом году путевки на лето в санаторий «Череха» обойдутся дешевле, чем в прошлом. Об этом корреспонденту Псковской Ленте Новостей сообщили в здравнице.

Стоимость путевки в этом году обойдется до 25% дешевле, поскольку цена формируется по принципу «чем дольше живешь, тем меньше платишь».

Специалисты «Черехи» приглашают всех желающих встретить в санатории лето, поправить свое здоровье и набраться сил. Помимо лечения, сотрудники «Черехи» в июне предлагают своим гостям экскурсионное обслуживание. Например, в рамках Пушкинского праздника поэзии.

В течение всего сезона санаторий «Череха» намерен баловать своих гостей различными акциями. Следить за новостями можно на сайте Псковской Ленты Новостей или на сайте здравницы.

Добавим, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.