Андрей Турчак поздравляет медработников Псковской области с профессиональным праздником

Опубликовано: 21 июня 2015 г. в 8:04 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравляет медицинских работников и ветеранов системы здравоохранения региона с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

Глава региона отметил, что в повышение доступности, улучшение качества медицинского обслуживания, укрепление материально-технической базы лечебных учреждений региона в последние годы вложено более 9 млрд рублей. Сегодня в распоряжении у специалистов Псковской области появились современные технологии, новейшее лечебное и диагностическое оборудование, которое позволяет им бороться с самыми тяжелыми заболеваниями.

«Но без знаний, опыта и таланта самих врачей, медицинских сестер — всех сотрудников системы здравоохранения области — даже самые современные технологии будут бесполезны. Люди в белых халатах приходят на помощь своим пациентам в любое время дня и ночи, без выходных и праздников, возвращая им радость здоровой жизни», - подчеркнул в своем послании губернатор.

Он поблагодарил медиков за самоотверженное служение профессии. «Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!» - заключил Андрей Турчак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.