Иван Цецерский поблагодарил медработников Пскова за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам

Опубликовано: 19 июня 2015 г. в 10:50 6 0Нет комментариев0

19 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Псковской городской больнице состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику людей в белых халатах.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», приветствуя виновников торжества, глава города Пскова Иван Цецерский подчеркнул значимость профессии медицинского работника, сопровождающего человека на протяжении всей его жизни. «Ваша профессия одна из самых гуманных: вы помогаете сохранить и спасти самое ценное и дорогое, что есть у человека, - здоровье и жизнь. Вам бесконечно благодарны пациенты за доброе, внимательное отношение к ним, высокий профессионализм», - обратился Иван Цецерский к врачам и медсестрам. Он выразил признательность ветеранам учреждения здравоохранения, передающим богатый профессиональный опыт и мастерство молодым сотрудникам.

Глава города вручил приветственный адрес главному врачу Псковской городской больницы Алексею Васильеву, почетные грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам учреждения.

Поздравляя людей в белых халатах, исполняющая полномочия главы администрации города Пскова Татьяна Иванова также поблагодарила их за нелегкий каждодневный труд. «Ваша профессия никогда не уйдет из жизни человечества: служение на благо людей всегда будет востребовано. От вас мы получаем и профессиональную помощь, и поддержку, и утешение», - обратилась Татьяна Иванова к людям в белых халатах и вручила им почетные грамоты администрации города Пскова.

Сотрудников больницы также поздравила с профессиональным праздником заместитель председателя Государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Надежда Рогозина.

Главный врач больницы Алексей Васильев, поздравив коллег с праздником, вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты учреждения и поблагодарил их за самоотверженность и преданность профессии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.