Необычный праздник отметили в Псковском театре. ФОТО

Опубликовано: 21 июня 2015 г. в 14:33 4 0Нет комментариев0

Необычный праздник отметили сегодня, 21 июня, в Псковском драмтеатре. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, впервые псковичи праздновали День отца.

Программа началась в полдень на большой сцене Псковского драмтеатр с торжественного концерта. Малышам были показаны любимые всеми мультфильмы.

Затем праздник переместился во внутренний дворик Псковского драмтеатра. Отцов семейств и их дружные команды ждали конкурсы, развлечения, призы и, конечно, много музыки.

Каждая семья, пришедшая на праздник, получила маршрутную карту с указанием конкурсных площадок и количеством баллов, которые можно получить за участие в конкурсах. Команды, набравшие наибольшее количество баллов, получали призы и подарки - гелиевые шары, билеты в театр на спектакль «Наш Авлабар» или поездку в Пушкинские Горы.

День отца в Псковском драмтеатре ненадолго переместил псковичей в Одессу с ее весельем, колоритом и легким безумием. Папы собирали носки разных размеров и цветов с сушилки по парам на скорость, участвовали в эстафете с продуктовыми телегами, надували на скорость воздушные шарики, по три минуты стояли на гвоздях и, конечно, показывали свои спортивные умения. И все это для того, чтобы выиграть приз для своих любимых.

В галерее «ЦЕХ» развернулась выставка флагов семьи - конкурсных работ, которые были представлены участниками праздника. Победитель получит сертификат на поездку в парк развлечений «Диво Остров» (Санкт-Петербург) от одной из псковских турфирм.

Весь день работали развлекательные площадки: мастер-класс по изготовлению тряпичных игрушек, мастер-класс по росписи пряников, аквагрим для желающих, шарики для моделирования, «Сад Семьи» - роспись баннера, на котором изображены деревья без листьев, ладошками.

Добавим, что организаторами праздника выступили Псковский драмтеатр и областной Центр семьи.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.