Псковичи отметили День семьи, любви и верности в Детском парке. ФОТО

Опубликовано: 8 июля 2015 г. в 20:29 4 0Нет комментариев0

8 июля в Детском парке Пскова прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, организатором мероприятия выступил Псковский городской молодежный центр. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Нацелен праздник был в основном на детскую аудиторию и на совместный с родителями досуг. Открыл вечер традиционными псковскими хороводами и играми фольклорный коллектив «Скоморошина». Вместе с участниками ансамбля псковичи пели народные песни, разучивали или вспоминали исконно русские игры.

Одновременно с ними клуб любителей элитного собаководства «Бэст» организовал для зрителей показательные выступления с обученными собаками. Породистые животные под руководством своих молодых, порой даже юных, хозяев демонстрировали различные элементы послушания.

Гости праздника смогли также увидеть программу «В гостях у смурфиков» от детского развивающего центра «Искорка», а аквагрим от Анны Зыковой порадовал всех желающих волшебными перевоплощениями.

На территории всего Детского парка в этот вечер волонтеры раздавали символ праздника - ромашки, изготовленные детьми из Детского дома и социального клуба «Мечта». Приятным подарком от Молодежного центра стали бесплатные фотосессии для семей. Фотографии можно будет посмотреть в официальной группе учреждения в «ВКонтакте».

Завершился праздник концертом от фолк-группы «Гардарика».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.