Дорога у визового центра в Пскове не будет «достойной» еще год

Опубликовано: 24 июня 2015 г. в 13:17 3 0Нет комментариев0

Ремонт проезда у здания визового центра Пскова в 2015 году не планируется. Об этом сообщается на официальном сайте Пскова.

В разделе «Вопросы главе города» опубликовано обращение управляющего Визовым центром Оксаны Рябчуновской.

«Уважаемый Иван Николаевич! Просим рассмотреть возможность ремонта асфальтового покрытия территории, прилегающей к Визовому центру. Наш Визовый центр посещают не только заявители, но и иностранные партнеры и Консульства разных стран. Хочется, чтобы наш город выглядел достойно. Визовый центр расположен по адресу: г.Псков, Рижский проспект, д.60», - говорится в обращении.

«Ремонт территории у Визового центра, расположенного по адресу: г.Псков, Рижский пр., д. 60, не предусмотрен Планом ремонта дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к многоквартирным домам на территории муниципального образования «Город Псков» (далее План) в 2015 году. В связи с дефицитом бюджетных средств включение в План на 2015 год территории у Визового центра дополнительно не представляется возможным. При формировании проекта Плана на 2016 год вопрос включения в него мероприятий по ремонту асфальтобетонного покрытия у Визового центра будет рассмотрен», - сообщается в официальном ответе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.