Звезда шансона Рада Рай выступит на Дне города Великие Луки

Опубликовано: 24 июня 2015 г. в 14:40 22 0Нет комментариев0

Праздничная программа Дня города Великие Луки преподнесет еще один сюрприз горожанам и гостям праздника. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете культуры администрации региона, в этот день, 11 июля, на центральной площади города в вечерней программе всем присутствующим свое зрелищное выступление подарит исполнительница российского шансона Рада Рай.

Рада Рай попала в радиоэфир и сердца слушателей с народными песнями «Душа» («Ты душа моя, косолапая…») и «Калина» («При долине куст калины…»). Вышедший в 2008 году дебютный альбом Рады Рай «Ты душа моя…» был выпущен необычайно большим тиражом и обосновался на верхних позициях российских чартов. Раду Рай называют самой загадочной исполнительницей российской эстрады. Яркий, запоминающийся голос, немного цыганские, индийские, иногда европейские фольклорные интонации, ее необычная внешность, имя и фамилия привлекают к певице внимание любителей самых разных жанров.

Поет Рада настоящие русские композиции, которые впитали в себя все лучшее из народной песни, городского романса, бардовской песни, шансона. «В ее песнях подлинные чувства, истории о жизни и о любви. Рада Рай - необыкновенно светлый и позитивный человек, ее концерты для зрителей - это прекрасное настроение, желание любить и радоваться каждому новому дню. Ее песни глубоки и понятны любому, в каком бы уголке мира он бы не жил. В этот день вместе с Радой Рай вы сможете поплакать и посмеяться, порадоваться и погрустить, танцевать и подпевать!» - отметили в комитете по культуре.

В продолжении праздника состоится выступление великолукского автора, исполнителя Юрия Михайлова, который в этот праздничный день подарит всем великолучанам свои уже полюбившиеся песни о любви и представит новые зажигательные музыкальные композиции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.