Высокий рейтинг Владимира Путина Олег Брячак объясняет сплочением нации перед внешней угрозой

Опубликовано: 24 июня 2015 г. в 17:00 1 0Нет комментариев0

Высокий рейтинг одобрения Владимира Путина объясняется тем, что нация сплотилась перед внешней угрозой. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал депутат Псковского областного Собрания («Справедливая Россия») Олег Брячак.

«Другого объяснения я не вижу. А что касается внутренней политики нашего государства, того, как живут наши граждане, особенно наши пенсионеры и другие нуждающиеся категории, конечно же, у меня вызывает много вопросов», - отметил он.

К внешней политике Владимира Путина вопросов у Олега Брячака практически нет. «Внешняя политика нашего государства сегодня на уровне, все делается правильно», - добавил депутат.

По мнение Олега Брячака, кроме Владимира Путина, достойной кандидатуры на пост президента на сегодня в стране нет.

Ранее сообщалось, что рейтинг одобрения Путина достиг максимума - 89%. Как показал новый опрос «Левада-центра», этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений.

В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.